Инклюзивное образование

Положение об организации инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и обучающихся, нуждающихся в организации обучения на дому, в МОУ "СОШ №222"

Нормативные документов по вопросам инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов

План действий по обеспечению введения федерального образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Об организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в Пензенской области

Паспорт доступности объектов и услуг для инвалидов маломобильных групп населения

Постановление от 10.07.2015 №26 Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286 - 15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"