Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Доп. курсы / факультативы

Расписание курсов по выбору в 9 классах, элективных курсов в 10-11 классах на 1-2 четверть     2018 – 2019 учебного года.

Понедельник.

Название занятий

Класс

ФИО учителя

Время

начала

Кабин

ет

Элективный курс по физике «Методы

решения физических задач»

10

Фадин И.М.

14.20

214

Курс по выбору по русскому языку «Текст как

речевое произведение »

Хрулева Е.А.

14.20

310

Элективный курс по русскому языку «Слово –

образ – смысл»»

11а

Смирнова Т.В.

13.30

311

Вторник

Название занятий

Курс по выбору по математике

«Арифметическая и геометрическая прогрессия»

9

Волощук М.В.

14.20

213

Элективный курс по русскому языку «Слово –

образ – смысл»»

11б

Смирнова Т.В.

14.20

311

Элективный курс по обществознанию

«Введение в право»

10

Машина Н.А.

14.20

315

Среда

Название занятий

Класс

ФИО учителя

Время

начала

Кабинет

Элективный курс по математике «Алгебра

плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»

10а

Канаева Е.Н.

14.20

212

Курс по выбору по русскому языку «Текст как

речевое произведение »

Хрулева Е.А.

14.20

310

Элективный курс по физике «Методы

решения физических задач»

11

Фадин И.М.

15.00

214

Элективный курс по математике «Алгебра

плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»

11а

Терпицкая С.А.

14.20

221

Четверг

Название занятий

Класс

ФИО учителя

Время

начала

Кабинет

Элективный курс по математике «Алгебра плюс: элементарная алгебра с точки зрения

высшей математики»

11б

Терпицкая С.А.

14.20

221

Элективный курс по английскому языку

«Практическая грамматика английского языка»

10

Куркина Н.В.

14.20

111

Пятница

Название занятий

Класс

ФИО учителя

Время

начала

Кабинет

Элективный курс по математике «Алгебра

плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»

10б

Терпицкая С.А.

14.20

221

Курс по выбору по обществознанию

«Конституционное право»

9

Владымцева Г.Г.

14.20

313



Суббота

Название занятий

Класс

ФИО учителя

Время

начала

Кабинет

Элективный курс по русскому языку

«Трудности русского языка»

10б

Пархоменко Т.В.

12.20

324

Элективный курс по химии «Строение и

свойство органических соединений»

10

Пеплова Е.П.

12.20

316

Элективный курс по обществознанию

«Введение в право»

11

Владымцева Г.Г.

12.20

313

Элективный курс по информатике

«Информационные системы и модели»

11

Канакин А.А.

12.20

218

Элективный курс по информатике

«Технология создания сайтов»

10

Канакин А.А.

13.10

218

Элективный курс по информатике

«Технология создания Веб - сайтов»

11

Зайцев А.М.

12.20

219