3 декабря 2023

Киноуроки в школе

Киноуроки в школе
В преддверии праздников не обойтись без просмотра атмосферных новогодних фильмов. В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки" в школах России совместили приятное с полезным просмотром короткометражного фильма «Волшебники».
Подготовка школы и классов к Новому году – прекрасный повод для сплочения коллектива. Каждый может проявить свои творческие способности и совместным трудом создать друг для друга прекрасную атмосфера праздника.
Дружные отношения между людьми в коллективе возникают в условиях общности интересов и целей, когда объединение усилий и одновременно разделение функций предполагают взаимную поддержку индивидуальных усилий каждого. Взаимопомощь вытекает из самого характера человеческого труда, который может быть только общественным, требует объединения усилий множества людей и основана на сердечном стремлении людей к единению и на способности людей поддерживать друг друга, оказывать посильную помощь. А когда нас объединяет подготовка к такому прекрасному событию, трудиться вдвойне приятней.